国际机床网社区 赢积分 送16GU盘 会员中心 商务中心 在线投稿 免费发布 免费赠阅 rss信息聚合

国际知名切削产品企业品牌网址推荐

2010-02-23 17:21:53 作者:dashan 来源: 浏览次数:0 网友评论 0


A.A. Jansson Inc.    http://www.aajansson.com
Abanaki Corp.    http://www.abanaki.com
ABBCO Inc.    http://www.abbcoinc.net
Abbott Workholding Products    http://www.abbottworkholding.com
Abrasive Technology Inc.    http://www.abrasive-tech.com
Acel Inc.    http://www.acelcapital.com
Advanced Superabrasives Inc.    http://www.asiwheels.com 
Advent Tool & Mfg. Inc.    http://www.advent-threadmill.com
A.G. Davis/AA Gage    http://www.agdavis-aagage.com
Agie Charmilles    http://www.gfac.com/us 
AG&I VR/Wesson    http://www.agivrwesson.com
Allied Machine and Eng. Corp.    http://www.alliedmachine.com
Alouette Tool Co. Ltd.    http://www.alouettetool.com
Amada Wasino America Inc.    http://www.amadawasino.com
AMAMCO Tool    http://www.amamcotool.com
Anca Inc.    http://www.anca.com
Anchor Abrasives Co.    http://www.anchorabrasives.com
A.P. Engineering    http://www.ap-repair.com
Arch Micro Tool    http://www.archmicrotool.com
Arno Rouse USA LLC    http://www.rouse-arno.com
ATI Stellram    http://www.atistellram.com
Automated Inventory Solutions Inc.    http://www.aisvendors.com
Axian Technology Inc.    http://www.clickchange.com
Bal-Tec    http://www.baltecballs.com
J.F. Berns Co.    http://www.jfberns.com
BIG Kaiser Precision Tooling Inc.    http://www.bigkaiser.com
BixBay Industries Inc.    http://www.bixbay.com
Bohler Uddeholm Specialty Metals Inc.    http://www.busmi.com
Botek USA    http://www.botekusa.com
Briney Tooling Systems    http://www.brineytooling.com
Brubaker Tool Corp.    http://www.brubakertool.com
Brush Research Mfg. Co. Inc.    http://www.brushresearch.com
Bruwiler Precise Sales Co.    http://www.bruwiler.com
Cutting Tools Web NO.1         http://www.mycimt.cn
C&M Topline    http://www.candmtopline.com
C.J. Winter Machine Technologies Inc.    http://www.cjwinter.com
Cameron Micro Drill Presses    http://www.cameronmicrodrillpress.com
Carbide Tool Services Inc.    http://www.carbidetool.com
CB Carbide Metal USA Ltd.    http://www.cbcarbide.net
CeramTec North America Corp. www2.ceramtec.com
Ceratizit USA    http://www.ceratizit.com
CG Tech    http://www.cgtech.com
Cheboygan Tap & Tool Co.    http://www.cheboygantap.com
Cinetic Landis Grinding Corp. Citco Products    http://www.citcodiamond.com
CJT Koolcarb Inc.    http://www.cjtkoolcarb.com
ClappDiCO Corp.    http://www.clappdico.com
Click Change    http://www.clickchange.com
CLYX LLC    http://www.clyxllc.com
CNC Software Inc.    http://www.mastercam.com
Cobra Carbide    http://www.cobracarbide.com
Cogsdill Tool Products Inc.    http://www.cogsdill.com
Cole Carbide Industries Inc.    http://www.colecarbide.com
Colonial Tool Group Inc.    http://www.colonialtool.com
Command Tooling Systems    http://www.commandtool.com
Competitive Carbide Inc.    http://www.timesavingtechnologies.com
Conicity Technologies LLC    http://www.conicity.com
Cool Clean Technologies Inc.    http://www.2cooltool.com
Cosen Saws USA    http://www.cosen.com
Criterion Machine Works    http://www.criterionmachineworks.com
Crystallume PVD    http://www.crystallumepvd.com
Cutting Edge Technologies    http://www.cetdirect.com
Dantherm Filtration Inc.    http://www.danthermfiltration.com
Dapra Corp.    http://www.dapra.com
Darex Corp.    http://www.darex.com
Data Flute CNC    http://www.dataflute.com
Datum Point Tool Inc.    http://www.radstartool.com
Davenport Machine, Div. of Brinkman Products Inc.    http://www.davenportmachine.com
Dawson Consulting    http://www.carbidequeen.com
DCM Tech Inc.    http://www.dcm-tech.com
Deburring Technologies LLC    http://www.deburringtechnologies.com
Denitool Inc.    http://www.denitool.com
The Desmond-Stephan Mfg. Co.    http://www.desmond-stephan.com
Diagrind Inc.    http://www.diagrind.com
Dianamic Abrasive Products Inc.    http:// www.dianamic.com
Diebold Goldring Tooling USA    http://www.hsk.com
Dillon Mfg. Inc.    http://www.dillonmfg.com
Dorian Tool    http://www.doriantool.com
Dorsey Metrology Intl. Inc.    http://www.dorseymetrology.com
DP Technology    http://www.dptechnology.com
Drillmasters-Eldorado Tool Inc.    http://www.dmetool.com
Dumbarton Tool Inc.    http://www.dumbartontool.com
Dura-Mill    http://www.duramill.com
Easy Burs LLC    http://www.tungstentoolworks.com
Ebbco Inc.    http://www.ebbcoinc.com
Ecoroll Corp.    http://www.ecoroll.com
EDM Network Inc.    http://www.edmnetwork.com
Efficient Manufacturing Technologies    http://www.werkzeugschleifen.de
EHWA/General Tool    http://www.gtdiamond.com
Element Six    http://www. e6.com
EMAG LLC    http://www.emag.com
Erasteel SAS    http://www.erasteel.com
Eriez Magnetics    http://www.eriez.com
Erix Tool AB    http://www.erixtool.com
Euro-Tech Corp.    http://www.eurotechcorp.com
Everede Tool Co.    http://www.everede.net
Excalibur Tool Inc.    http://www.excalibur-tool.com
E-Z Burr Tool Co.    http://www.ezburr.com
EZset LLC    http://www.ezset.info
Far East Machine Tool Co. Ltd.    http://www.bixbay.com
Fastcut Tool    http://www.fastcut.com
Fixtureworks    http://www.fixtureworks.net
Flowdrill Inc.    http://www.flowdrill.com
FLP Tooling Inc.    http://www.flptooling.com
Fluid Service Corp.    http://www.fluidservicecorp.com
M.A. Ford Mfg. Co. Inc.    http://www.maford.com
Form Relief Tool Co.    http://www.formrelief.com
FSC Cutting Tools Technologies LLC    http://www.fivestarcarbide.com
G II Solutions Inc.    http://www.giisolutions.com
General Inspection Inc.    http://www.geninsp.com
Genevieve Swiss Industries Inc.    http://www.genswiss.com
Gibbs and Associates    http://cte.gibbscam.com
Giddings & Lewis Machine Tools    http://www.giddings.com
GKI Inc.    http://www.gkitool.com
GMN USA    http://www.gmnusa.com
Gorilla Mill    http://www.gorillamill.net
Graff Diamond Products Ltd.    http://www.graffdiamond.com
Graymills    http://www.graymills.com
Great Lakes Custom Tool Inc.    http://www.glct.com
Greenfield Industries    http://www.gfii.com
Greenleaf Corp.    http://www.greenleafcorporation.com
Grinding Machinery & Supply Inc.    http://www.grindingsupplies.net
Guhring Inc.    http://www.guhring.com
Haas Automation Inc.    http://www.haascnc.com
H.B. Rouse & Co.    http://www.rouse-arno.com
Haimer USA LLC    haimer-usa.com/">http://www.haimer-usa.com
Hamilton Tool Co. Inc.    http://www.jawsware.com/hamilton
H.A.M. Precision Tools    http://www.hamprecision.com
Hanna Canada Ltd.    http://www.hannatools.com
Hardinge Inc.    http://www.hardingetooling.com
Harvey Tool Co. Inc.    http://www.harveytool.com
Heule Tool Corp.    http://www.heuletool.com
Hermes Abrasives Ltd.    http://www.hermesabrasives.com
Horizon Carbide Tooling Inc.    http://www.horizoncarbide.com
HORN USA    http://www.hornusa.com
Huot    http://www.huot.com
William T. Hutchinson Co.    http://www.hssblanks.com
IMCO Carbide Tool Inc.    http://www.imcousa.com
IMTS 2010 - Intl. Mfg. Technology Show     http://www.imts.com
Ingersoll Cutting Tools    http://www.ingersoll-imc.com
Innovative Carbide Inc.    http://www.innovativecarbide.com
International Drill Guide Inc.    http://www.gundrill.com
InterNet Inc.    http://www.internetmesh.net
Ionbond LLC    http://www.ionbond.com
Iscar Metals Inc.    http://www.iscarmetals.com
ISYS Inc.    http://www.isysinc.co.kr
ITI Tooling Co. Inc.    http://www.ititooling.com
ITW Forkardt    http://www.rocolnorthamerica.com
ITW ROCOL North America    http://www.rocolnorthamerica.com
J.W. Done Co.    http://www.jwdone.com
Jacobs Chuck Mfg. Co.    http://www.jacobschuck.com
Jason Finishing Group    http://www.jasonfinishing.com
JBO-USA    http://www.jbo-usa.com
Jewell Tool Technology    http://www.jewellgroup.com
JTEK    http://www.jtek.com
JTM Products Inc.    http://www.jtmproductsinc.net
Erwin Junker Maschinenfabrik GmbH    http://www.junker-group.com
Kanefusa Corp.    http://www.kanefusa.net
Kennametal Inc.    http://www.kennametal.com
Kenney Industrial Tool    http://www.pcd-tools.com
Keo Cutters    http://www.keocutters.com
Kitamura Machinery of USA    http://www.kitamura-machinery.com
KMT Waterjet Systems    http://www.kmtwaterjet.com
Knight Carbide    http://www.knightcarbide.com
Koma Precision Inc.    http://www.komaprecision.com
Komet of America Inc.    http://www.komet.com
KoolBlast    http://www.koolblast.com
Korloy America Inc.    http://www.korloyamerica.com
Kyocera Industrial Ceramics Corp.    http://www.kyocera.com/ceratip
Kyocera Micro Tools    http://www.kyoceramicrotools.com
Lamina Technologies Inc.    http://www.lamina-usa.com
Lapcraft Inc.    http://www.lapcraft.com
Laser Marking Technologies LLC    http://www.lasermarktech.com
Latham Performance Products Inc.    http://www.lathamproducts.com
Laurel Carbide    http://www.laurelcarbide.com
Link Industries    http://www.centerdrills.com
LMT-USA Inc.    http://www.lmt-tools.com
Logansport Matsumoto Co.    http://www.logan-mmk.com
Lyndex-Nikken Inc.    http://www.lyndexnikken.com
Machine Control Technology    http://www.machinecontroltechnology.com
Mac-It Corp.    http://www.macit.com
MachineTools.com Inc.    http://www.machinetools.com
MAG    http://www.mag-ias.com
Cutting Tools Web NO.1         http://www.mycimt.cn
Maintenance Technologies    http://www.maint-tech.com
Makino Inc.    http://www.makino.com
Manchester Tool Co.    http://www.manchestertools.com
Mapal Aaro Inc.    http://www.us.mapal.com
Marposs Corp.    http://www.marposs.com
Mastercut Tool Corp.    http://www.mastercuttool.com
Mastertech Diamond Products Co.    http://www.mastertechdiamond.com
Max-Pro Tools Inc.    http://www.maxprotools.com
Melin Tool Co. Inc.    http://www.endmill.com
Michigan Cutting Tool Co.    http://www.michigancuttingtool.com
Michigan Deburring Inc.    http://www.mideburring.com
Micro 100 Tool Corp.    http://www.micro100.com
Microlution Inc.    http://www.microlution-inc.com
Mikron Corp. Monroe    http://www.mikron.com
Milacron Inc.    http://www.milacron.com
Mil-Tec Inc.    http://www.toolalliance.com
Minicut International Inc.    http://www.minicut.com
Mitsubishi Materials U.S.A. Corp.    http://www.mitsubishicarbide.com
Miraclean    http://www.miraclean.com
Monaghan Advanced Tooling Technology Group    http://www.monaghaninc.com
Monster Accessories    http://www.monster-accessories.com
Monster Tool Co.    http://www.monstertool.com
Mori Seiki USA Inc.    http://www.moriseiki.com
MP Systems    http://www.mp-systems.net
MSC Industrial Supply Co.    http://www.mscdirect.com
Mullen Circle Brand Inc.    http://www.circlecut.com
Muskegon Tool Industries Inc.    http://www.muskegontool.com
Nachi America    http://www.nachiamerica.com 
NAS Precision Inc.    http://www.nasprecision.com
Natl. Ctr. for Defense Manufacturing & Machining    http://www.ncdmm.org
New Tech Cutting Tools Inc.    http://www.newtechcuttingtools.com
Nippon Oil (U.S.A.) LTD.    http://www.eneos.us
Norton Abrasives    http://www.nortonabrasives.com
NTK Cutting Tools    http://www.ntkcuttingtools.com
NTM Inc.    http://www.ntminc.com
NUM AG    http://www.numroto.com
Oerlikon Balzers Coating USA    http://www.oerlikon.com/coatingservices/us
OKK USA Corp.    http://www.okkcorp.com
Okuma Machinery Inc.    http://www.okuma.com
Onsrud Cutter Inc.    http://www.onsrud.com
OSG Tap & Die Inc.    http://www.osgtool.com
Pibomulti North America    http://www.pibomulti-na.com
Pioneer Machine Tools Inc.    http:// www.pmt-pioneer.com
Platit Inc.    http://www.platit.com
PrabMonlan    http://www.prabmonlan.net
Pratt Burnerd America    http://www.prattburnerd.com
Plasel Ltd.    http://www.plasel.com
Precision Cutting Tools Inc.    http://www.pctcutters.com
Precision Dormer    http://www.precisiondormer.com
Primary Cutter Grinding LLC    http://www.primarycuttergrinding.com
Promax Tool Co.    http://www.promaxtools.com
Prototyp    http://www.walter-tools.com
Quinco Tool Products Co.    http://www.quinco.com
Radiac Abrasives Inc.    http://www.radiac.com
Rani Tool Corp.    http://www.ranitool.com
Regal Cutting Tools    http://www.regalcuttingtools.com
Rego-Fix    http://www.rego-fix.com
Reid Supply Co.    http://www.reidsupply.com
Richards Micro-Tool Inc.    http://www.richardsmicrotool.com
Rigibore Inc.    http://www.rigiboreinc.com
Riten Industries Inc.    http://www.riten.com
RMC Tooling Co.    http://www.rmctooling.com
Robb-Jack Corp.    http://www.robbjack.com
Robotic Industries Association    http://www.roboticsonline.com
Rockford Ettco    http://www.rockford-ettco.com
Rocky Mountain Twist    http://www.rockymountaintwist.com
Rollomatic Inc.    http://www.rollomaticusa.com
rose plastic USA LP    http://www.rose-plastic.com
Rovi Products Inc.    http://www.roviproducts.com
Royal Machine & Tool Corp.    http://www.royalworkholding.com
RT Industries    http://www.cnctoolmaster.com
Rushford Hypersonic LLC    http://www.rushhypersonic.com
Rush Machinery    http://www.rushmachinery.com
Saint-Gobain Abrasives    http://www.saint-gobain.com
Sanborn Technologies    http://www.sanborntechnologies.com
Sandvik Coromant Co.    http://www.sandvik.coromant.com/us
SCM-America    http://www.scm-america.com
Schaffer Grinding Co. Inc.    http://www.schaffergrinding.com
Schaublin USA    http://www.rbcbearings.com
R.L. Schmitt Co. Inc.    http://www.rlschmitt.com
Schmitt Industries Inc.    http://www.schmitt-ind.com
Schneeberger, J. Corp.    http://www.schneeberger-us.com
Schunk Inc.    http://www.schunk.com
Schutte TGM LLC    http://www.schuttetgm.com/
Seco Tools Inc.    secotools.com/">http://www.secotools.com
SETCO Sales Co.    http://www.setcousa.com
SGS Tool Co.    http://www.sgstool.com
Sidley Diamond Tool    http://www.sidleydiamond.com
Sinjin Diamond Industrial Corp.    http://www.sinjindia.com
Slater Tools    http://www.slatertools.com
Society of Manufacturing Engineers    http://www.sme.org
Sopko, William & Sons Inc.    http://www.wmsopko.com
Sowa Tool & Machine Co. Ltd.    http://www.sowatool.com
sp3 Inc.    http://www.sp3inc.com
Specialty Tools Inc.    http://www.specialtytoolsinc.com
Ssangyong Materials Corp.    http://www.cerabit.com
Stahli USA Inc.    http://www.stahliusa.com
Star-Su LLC    http://www.star-su.com
Sterling Gun Drills Inc.    http://www.sterlinggundrills.com
Stor-Loc    http://www.storloc.com
Studer AG    http://www.grinding.com
Sugino Corp.    http://www.suginocorp.com
Suhner Industrial Products Corp.    http://www.suhner.com
Sumitomo Electric Carbide Inc.    http://www.sumicarbide.com
Superion Inc.    http://www.superioninc.com
Superior Tool Service Inc.    http://www.superiortoolservice.com
SURFCAM by Surfware Inc.    http://www.surfware.com
TaeguTec Industrial Products    http://www.imc-ip.com
Talbot Holdings    http://www.talbotholdings.com 
Technodiamant USA Inc.    http://www.technodiamant.com
TechSolve Inc.    http://www.mfg-labs.com
Te-Co Workholding Technology    http://www.te-co.com
TELCON Ltd.    http://www.telcon.co.il
The Grinding Doc    http://www.thegrindingdoc.com
THINBIT    http://www.thinbit.com
Titex    http://www.walter-tools.com
TMFM LLC    http://www.tmfmllc.com
Tool Alliance    http://www.toolalliance.com
Tool Fabrication Corp.    http://www.toolfab.com
Tool-Flo Mfg. Inc.     http://www.toolflo.com
Toolmex Corp.    http://www.toolmex.com
TOSCO (Tool Specialty Co.)    http://www.toolspecialty.com
TPS Intl. Inc.    http://www.tpsintl.com
Triad Tooling Inc.    http://www.triadtooling.net
Transor Filter System    http://www.transorfilter.com
Tru Tech Systems Inc.    http://www.trutechsys.com
Tungaloy America Inc.    http://www.tungaloyamerica.com
Tungsten Toolworks    http://www.tungstentoolworks.com
2L Inc.    http://www.2linc.com
Unimerco Inc.    http://www.unimerco.com
Unison Corp.    http://www.newunison.com
Unist Inc.    http://www.unist.com
United Grinding Technologies Inc.    http://www.grinding.com
U.S. Union Tool Inc.    http://www.usuniontool.com
US Shop Tools    http://www.usshoptools.com
Valenite LLC    http://www.valenite.com
Vargus USA    http://www.vargususa.com
Vektek Inc.    http://www.vektek.com
Vollmer of America Corp.    http://www.vollmer-us.com
Walter USA Inc.    http://www.walter-tools.com
Cutting Tools Web NO.1         http://www.mycimt.cn 
Arthur R. Warner Co.    http://www.arwarnerco.com
WaterJet Technology Assoc. (WJTA)    http://www.wjta.org
WebVend    http://www.webvend.net
Weldon    http://www.endmills.com
Wendt Diacraft    http://www.wendtgroup.com
WEN Technology Inc.    http://www.wentec.com
Wetmore Tool & Engineering    http://www.hpwetmore.com
Whitney Tool Co. Inc.    http://www.whitney-tool.com
Wiha Quality Tools    http://www.wihatools.com
Wikus Saw Technology Corp.    http://www.wikussawtech.com
William Sopko & Sons Inc.    http://www.wmsopko.com
Wohlhaupter Corp.    http://www.wohlhaupterus.com
Xact Wire EDM    http://www.xactedm.com
Xebec Technology Co. Ltd.    http://www.xebec-tech.co.jp
YG-1 Tool Co. Ltd.    http://www.yg1usa.com
Zagar Inc.    http://www.zagar.com
ZCC-USA Inc.    http://www.zccct.com
Zebra Skimmers Corp.    http://www.zebraskimmers.com
Carl Zeiss IMT Corp.    http://www.zeiss.com/imt
Zettl Mimatic Inc.    http://www.mimatic-zettl.com
Zoller Inc.    http://www.zoller-usa.com
   快速分享: 复制文章地址

    投稿信箱:

[错误报告] [推荐] [收藏] [打印] [关闭] [返回顶部]

  • 验证码:

最新图片文章

最新文章